Twilight: new life of old Herou

Объявление

Я закрываю ролевую!!! Причин несколько: 1. У меня просто не хватает времени на ее развитие! 2. Меня уже достал этот проклятый рекламщик!!! Удаляю его а он снова... Всем досвидания, спосибо что регистрировались!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: new life of old Herou » Флудилко » ===Фулудилкино====


===Фулудилкино====

Сообщений 201 страница 214 из 214

201

Всем привет!

0

202

Поставила новый, стиль.... Большая просьба по голове сильно не бить))

0

203

Так а вот за это я могу обидится!

0

204

Bella Cullen
На что?

0

205

Vivian Kostil'yo
Забросили тут все... :'(
А дизайн той?
Класс!)))))))))) :cool:

0

206

Bella Cullen написал(а):

А дизайн той?

Вообще, заказывала, но шапку и кое какае детали пришлось менять, так как были жуткими)

0

207

Vivian Kostil'yo
)))))

0

208

Bella Cullen
Да и я наконец подружилась с ФШ как следует, теперь могу делать нормальные авы

0

209

Vivian Kostil'yo
Прекрасно)
А у меня все таки депрессия

0

210

Bella Cullen написал(а):

А у меня все таки депрессия

Просто так или по конкретному поводу?

0

211

Vivian Kostil'yo
Не могу понять... вроде бы и есть, но это то из-за чего я никогда не переживала...

0

212

Bella Cullen
Такая же фигня..... но причина мне вполне понятна..... Один побочный эфект, мозги не работают

0

213

Vivian Kostil'yo
Мм... вот у меня уже прошло... почти... ну я уже подумываю закрывать ролку... пора признать, что не вышло из меня админа... К тому же один придурок уже достал меня своей рекламой!

0

214

Bella Cullen написал(а):

Мм... вот у меня уже прошло... почти... ну я уже подумываю закрывать ролку... пора признать, что не вышло из меня админа... К тому же один придурок уже достал меня своей рекламой!

Белка!!!! Ты что офигела!!? Не опускать руки!!!! На продвижение ролевой несколько месяцев уходит.... Сделать нормальную рекламу, диз получше ( моя вина холтурю) И не оенясь продвигать.... Максимум что сделать надо, прикрыть ее на доработку)))

0


Вы здесь » Twilight: new life of old Herou » Флудилко » ===Фулудилкино====