Twilight: new life of old Herou

Объявление

Я закрываю ролевую!!! Причин несколько: 1. У меня просто не хватает времени на ее развитие! 2. Меня уже достал этот проклятый рекламщик!!! Удаляю его а он снова... Всем досвидания, спосибо что регистрировались!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: new life of old Herou » =(Флешбек)= » ~Флешбек № 1~


~Флешбек № 1~

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Тема: Вольная( кто в лес, кто в магазин)
Учасники: Все желаюшие( Ну да и люди и вампиры и даже Волтури. Короче каша)
Ну всё играем!
Оффотоп:( Может поминятся при появления желаюших играть)=)
Розали Каллен( Я)
Эсми Каллен( Лерка, вредина редкая, конечно после меня)
Белла Каллен( про админов плохо не говорят)

Отредактировано Розали Хейл (2010-03-29 15:19:04)

0

2

==начало Игры==
Розали сидела и смотрела в одну точку. Конечно всё было позади, но она немного ненавидела Беллу за её решение стать вампиром. Но когда она смотрела на Ренесми, весь гнев таял как снег под солнцем. Эта барышня конечно таяла от взгляда Несс, но когда её не было и она оставалась одна с Беллой. Эмоции так и вырывались на волю, особенно когда Эмета не было рядом. Она только ради любимого молчала и держала это в себе. Она даже научилась говорить комплименты через зубы. Наверное, это когда то кончится, но когда. Роуз была просто охвачена своими мыслями, они терзали её из нутрии. Она очень хотела рассказать Белле, что она про неё думает. Но может где-то через 100 лет, я смогу находится с ней в одной комнате, а может быть и нет. Где найти ответ как не в самой себе. Может быть я сама виновата? Может быть это моя природа сделала меня такой? Может быть это из-за того, что я хотела иметь детей, но немогу? А эта Белла убила одним выстрелов двух зайцев: и ребёнок есть и сама вампир, да ещё и любимый человек рядом в придачу! Почему я такая не везучая, но в моей смерти есть плюсы! Я нашла Эмета! Может быть если бы я не стала вампиром, то не встретила бы Эмета и вышла замуж за этого напыщенного индюка и никогда бы не узнала смысл настоящей любви? Нет! Нет! Я слишком гордая, что бы признавать, что всё это из-за меня! Во всём виновата эта Белла! Она испортила мою жизнь! она заставила меня думать о себе плохо! она заставила меня вспомнить прошлое, которое я там долго пыталась забыть! А может быть это не я говорю, а мой эгоизм? Нету ж я не эгоистка! Я просто человек, что мыслит трезво! Розали посмотрела в окно. Было утро. Серый дождик тихо моросил, оставляя по себе разводы на стекле. Каждая капля пробивала себя извилистый путь от самого начала окна и до конца, а потом резко падала на землю, некоторые капли находили себе пару и вместе спускались в низ. Вот так и наша жизнь, от начала и до конца, но Роуз и её семья и все вампиры, были оригинальными капельками, они стали бессмертными. И это кажется большой радостью, но не для Роуз.

+1

3

---начало игры----
Эсми седела на кресле в своей комнате. Была плохая погода, но Эс уже привыкла. Моросит мелкий дождик, заставляя жителей Форкса брать зонты. Дождь напоминал ее Карлайла и красавица немного загрустилаКарлайл, любимый где ты? Что бы отвлечься от грусти и плохих мыслей она подошла к гардеробу с одеждой и выбрала элегантное золотистое платье. Потом надела туфли на большом каблуке под тон. Эсми взяла расческу и провела по густым волосам. Волосы упали на плечи, следующее что сделала Эс это подкрасила глаза и губы. Девушка учуяла знакомый запах и услышала стук каблуков. Это была Розали. Роуз...интересно - подумала девушка. Вампирша спустилась в большую и уютную гостиную. И на самом дела там седела Розали и смотрела в одну точку. По лечо девушки нечего не выражало кроме задумчивости. Привет Роуз- приветливо сказала Эс. ты сегодня хорошо выглядишь?- решила сделать комплимент дочери мать.

+1

4

====Начало игры====
Белла грустила. Ее настроение подначивала и плохая погода и отсутствие Эдварда. Мне почему то кажется, что у всех сегодня настроение будет не очень.. все из-за этого дождя! Фу! Ненавижу сырость! - подумала Белла зябко подернув плечами. Холодно на самом деле ей не было, но все равно ощущение промозглости и сырости не покидало девушку. Она в конце концов не так давно стала вампиром, что бы отвыкнуть от привычек человека. А где Несси? Хм, наверно опять с Джейком! - с улыбкой подумала Белла. Она была, рада, конечно после того как отошла от шока, тому, что Джейк теперь не страдает. Белла до сих пор не могла без содрогания вспомнить как Джейку было плохо. Нет, это я виновата во всем! Я виновата в том, что ему было плохо! Ох бедный Джейк! - Белле вспомнились моменты как Джейк узнал о их с Эдвардом помолвке, как его лицо исказила боль. Нет она больше не могла думать об этом. Решительно направившись в гостиную, Белла больше не могла сидеть одна, и ворошить прошлые обиды, и боль. Да Джейк теперь счастлив! - утешала себя Изабелла. Чцвство вины все еще лежало на ней, хорошо хоть не так сильно. Ее кеды безвучно ступали по начищенному паркету дома Калленов. Спустившись в гостиную Белла чуть не сбила Эсми. Она совсем не обратила внимание на запах. - Привет Эс. А Карлайл? Почему он не с тобой? - тут внимание девушки привлекла гостиная. Роузи сидела не подвижно как любой вампир забывший о предосторожности. Ее взгляд был прикован к одной точке. Белле не стоило беспокоится ведь для вампиров такое поведение нормально, но она еще не привыкла к своему вампиризму и обепокоино споросила Роузи - Привет Роуз. Розали с тобой все впорядке?

+1

5

Привет Роуз- приветливо сказала Эс. ты сегодня хорошо выглядишь?- решила сделать комплимент дочери мать. Роуз отвлеклась от окна и посмотрела на мать. Глаза были полны грусти, если бы она была человеком, глаза были бы полны слёз. Привет. Спасибо..Хотя это не правда! Я ужасно выгляжу! Я не переодевалась уже день и не делала причёску и макияж. А вот ты выглядишь действительно хорошо! В комнату в такой ответственный момент влетела Белла. Чуть не сбила Эсми. Её не осторожность и отсутствие координации движений,  всегда выводила Роуз из себя. - Привет Роуз. Розали с тобой все впорядке? - Привет - проговорила сквозь зубы Роуз. - А по мне что не видно? - громко сказала  девушка, а потом тихонько добавила - До твоего появления в нашей семье было практично всё нормально. - Роуз отвернулась и уставилась в окно. Опять подумала о каплях и подошла к окну. Она открыла его и  села на подоконник. Капли попадали на её тело и волосы, от чего всё намокало. Тушь потекла, волосы намокли, как и одежда. Роуз уже не была Роуз, а лишь тенью самой себя.

+1

6

Привет. Спасибо..Хотя это не правда! Я ужасно выгляжу! Я не переодевалась уже день и не делала причёску и макияж. А вот ты выглядишь действительно хорошо! спасибо дорогая- поблагодарила Эсми. Потом в гостиную зашла Белла - Привет Эс. А Карлайл? Почему он не с тобой? привет. Я не знаю, наверное на роботе как всегда. - немного с грустью ответила та. Привет Роуз. Розали с тобой все в порядке? - Привет-сквозь зубы сказала Розали - А по мне что не видно?- громко сказала Роуз а потом тихонь добавила - До твоего появления в нашей семье было практично всё нормально. Роуз...- начала Эс. Но Роузи отвернулась и подошла к окну. Она открыла его и села на подоконник. Капли попадали на её тело и волосы, от чего всё намокало. Тушь потекла, волосы намокли, как и одежда. Роуз уже не была Роуз, а лишь тенью самой себя. Девушка забеспокоилась, она всегда переживала о вражде Роуз и Беллы. Она подошла к дочке и обняла ее. Роуз. - прошептала девушка. Доченька моя. Я тебя очень прошу, не надо так. Ты же знаешь что Белла часть нашей семьи! Я очень не хочу что бы вы ссорились или ненавидели один одного- Эсми пыталась держала себя в руках.

0

7

Привет-сквозь зубы сказала Розали - А по мне что не видно?- громко сказала Роуз а потом тихонь добавила - До твоего появления в нашей семье было практично всё нормально. Роуз...- начала Эс. Но Роузи отвернулась и подошла к окну. Она открыла его и села на подоконник. Капли попадали на её тело и волосы, от чего всё намокало. Тушь потекла, волосы намокли, как и одежда. Роуз уже не была Роуз, а лишь тенью самой себя. Девушка забеспокоилась, она всегда переживала о вражде Роуз и Беллы. Она подошла к дочке и обняла ее. Роуз. - прошептала девушка. Доченька моя. Я тебя очень прошу, не надо так. Ты же знаешь что Белла часть нашей семьи! Я очень не хочу что бы вы ссорились или ненавидели один одного- Эсми пыталась держала себя в руках. Ну вот... из тебя глупая девченка, проблемы в этой семье... Опять виновата я... господи, ну что же это такое? - почти безнадежно подумала Белз. - Розали... - неуверенно начала Белла. - Розали... прости, я не хотела... не хотела, что бы тебе было плохо... прости меня Роузи... - Белла посмотрела на Розали и Эсми стоявших около окна.

+1

8

Эсми подошла к дочке и обняла ее. Роуз. - прошептала девушка. Доченька моя. Я тебя очень прошу, не надо так. Ты же знаешь что Белла часть нашей семьи! Я очень не хочу что бы вы ссорились или ненавидели один одного- Эсми пыталась держала себя в руках. Роуз кинула взгляд на Эсми и отвернулась, положила голову на руки. - Самая везучая часть нашей семьи! Что ты получила от того, что стала вампиром! Ты получила любимого и спасения от того, что потеряла ребёнка! Эдварда спасли от болезни. Карлайл стал вампиром случайно. Джаспер тоже. Эмет... - Розали выдержала паузу. - Я стала вампиром нехотя этого..Я потеряла шастя быть беременной и вобще жить с кем-то и умереть в один день.Меня жестоко убили! Большая боль перешла в огромную вовремя превращения! А она практично ничего не почуствовала! Морфин творит чудеса! Все мы, что-то потеряли:семью, детей, любовь и жизнь. А она лишь семью, но обрела второю семью которая её любит, не шетая меня! Она обрела ребёнка, которого родила сама и наконец-то мужа, что оберегает её каждую минуту! И она даже не понимает своего шастя! Я никогда не смогу родить!А она! У неё есть ребёнок! Да ещё самый красивый ребёнок которого я видела! - голос повишался. - Розали... - неуверенно начала Белла. - Розали... прости, я не хотела... не хотела, что бы тебе было плохо... прости меня Роузи... - Белла посмотрела на Розали и Эсми стоявших около окна. - За что ты извеняешся? За свою идеальную весность? Не надо! Ты это заслужила!- Роуз закричала на всю квартиру.
( Ошибки потом исправлю..Я к доктору иду..)

0

9

- Самая везучая часть нашей семьи! Что ты получила от того, что стала вампиром! Ты получила любимого и спасения от того, что потеряла ребёнка! Эдварда спасли от болезни. Карлайл стал вампиром случайно. Джаспер тоже. Эмметт... - Розали выдержала паузу. - Я стала вампиром нехотя этого..Я потеряла счастья быть беременной и вообще жить с кем-то и умереть в один день.Меня жестоко убили! Большая боль перешла в огромную вовремя превращения! А она практично ничего не почувствовала! Морфин творит чудеса! Все мы, что-то потеряли:семью, детей, любовь и жизнь. А она лишь семью, но обрела второю семью которая её любит, не считая меня! Она обрела ребёнка, которого родила сама и наконец-то мужа, что оберегает её каждую минуту! И она даже не понимает своего счастья! Я никогда не смогу родить!А она! У неё есть ребёнок! Да ещё самый красивый ребёнок которого я видела!-голос Роуз повышался. - Розали... - неуверенно начала Белла. - Розали... прости, я не хотела... не хотела, что бы тебе было плохо... прости меня Роузи... - Белла посмотрела на Розали и Эсми стоявших около окна.- За что ты извиняешься? За свою идеальную вечность? Не надо! Ты это заслужила!- Роуз уже кричала на всю комнату. Эс тихонько всхлипнула, она не ожидала такого от ее дочери. Роуз! Посмотри на меня- твердо и уверенно сказала Эсми Ты знаешь, да я потеряла ребенка! Но у меня есть то что я люблю всем сердцем! Моя семья! Это ты, Эмметт, Эдвард, Карлайл, Джаспер, Эллис, Несси и Белла! Я тебя очень прошу, доченька!- она обняла Розалии и еще раз тихонь всхлипнула. ты получила наибольшие чем мы.. Но...Рози! Я люблю каждого с вас! Даже если кто нибудь с вас уйдет с семьи! Я буду вас любить, вы мое сердце, душа и тело! Вы мое все!- Эс села рядом с Розали и тихонь заплакала. Это были слёзы вампира, но в них было сколько боли...

0

10

- Самая везучая часть нашей семьи! Что ты получила от того, что стала вампиром! Ты получила любимого и спасения от того, что потеряла ребёнка! Эдварда спасли от болезни. Карлайл стал вампиром случайно. Джаспер тоже. Эмметт... - Розали выдержала паузу. - Я стала вампиром нехотя этого..Я потеряла счастья быть беременной и вообще жить с кем-то и умереть в один день.Меня жестоко убили! Большая боль перешла в огромную вовремя превращения! А она практично ничего не почувствовала! Морфин творит чудеса! Все мы, что-то потеряли:семью, детей, любовь и жизнь. А она лишь семью, но обрела второю семью которая её любит, не считая меня! Она обрела ребёнка, которого родила сама и наконец-то мужа, что оберегает её каждую минуту! И она даже не понимает своего счастья! Я никогда не смогу родить!А она! У неё есть ребёнок! Да ещё самый красивый ребёнок которого я видела!-голос Роуз повышался. - Розали... - неуверенно начала Белла. - Розали... прости, я не хотела... не хотела, что бы тебе было плохо... прости меня Роузи... - Белла посмотрела на Розали и Эсми стоявших около окна.- За что ты извиняешься? За свою идеальную вечность? Не надо! Ты это заслужила!- Роуз уже кричала на всю комнату. Эс тихонько всхлипнула, она не ожидала такого от ее дочери. Роуз! Посмотри на меня- твердо и уверенно сказала Эсми Ты знаешь, да я потеряла ребенка! Но у меня есть то что я люблю всем сердцем! Моя семья! Это ты, Эмметт, Эдвард, Карлайл, Джаспер, Эллис, Несси и Белла! Я тебя очень прошу, доченька!- она обняла Розалии и еще раз тихонь всхлипнула. ты получила наибольшие чем мы.. Но...Рози! Я люблю каждого с вас! Даже если кто нибудь с вас уйдет с семьи! Я буду вас любить, вы мое сердце, душа и тело! Вы мое все!- Эс села рядом с Розали и тихонь заплакала. Это были слёзы вампира, но в них было сколько боли... Белла просто не знала, что сказать. Она стояла и смотрела на Рози и не мгла поверить. Она знала, что Розали ее не долюбливала, но что бы такой скандал закатить, это и для Розали было слишком. Белла стояла и мечтала просто проволится сквозь землю. Боже как стыдно... Опять она чувствовала себя виноватой. - Простите... наверно не надо было вообще приходить в вашу семью... от меня одни проблемы... но я люблю Эдварда, и поверь Розали, я не виновата в том, что ты все потеряла, но ты же стала второй матерью для Несси! Прошу Розали не заставляй меня уходить! Я слишком люблю вас всех! Элис, Эсми, Карлайла, Джаспера, я не говорю уже об Эдварде! И даже тебя я люблю Рози! - невено истолковав гнетущую тишину Белла опустила глаза. - Скажите Эдварду, я ему позваню... Дождь все лил и лил. В такую погоду никак не хотелось выходить на улицу. Но я должна! Я итак уже слишком много бед принесла! Ах какая наивная! А я то думала мой магнетизм северного полюса исчесз в моей новой ипостати! Как глупо... Но как же Несси... Эдвард... Джейк... Я не смогу без них! - в отчаинии подумала Белла. Господи, что же делать... Я знаю! Я пойду в наш домик! Там я никому не помешаю, и проблем у Калленов будет меньше... Белла повернулась и выскочила в дверь. Холодный дождь нещадно хлестал ее по щекам, лицу, губам, стекал по одежде вниз. Волосы девушки быстро промокли. Но решимость в глазах не порушилась.

+2

11

Простите... наверно не надо было вообще приходить в вашу семью... от меня одни проблемы... но я люблю Эдварда, и поверь Розали, я не виновата в том, что ты все потеряла, но ты же стала второй матерью для Несси! Прошу Розали не заставляй меня уходить! Я слишком люблю вас всех! Элис, Эсми, Карлайла, Джаспера, я не говорю уже об Эдварде! И даже тебя я люблю Рози!Розали посмотрела  на Беллу глазами полными отчаянья. белла выбегла из дома. Роуз решила, что им стоит поговорить. Девушка резким движением выпрыгнула из окна. она догнала Беллу и стала перед ней. _ Белла понимаешь у меня депрессия мне надцать лет, а у меня нету детей! Никаких! Даже усыновлённых! У меня их просто быть не может! Ты же понимаешь, что я гордая эгоистка! Я никогда не смогу извинится или подумать о ком-то другом. Такая у меня природа! Первую неделю или месяц после обращения, я не говорила, замкнулась в себе! Ты знаешь как больно осознавать, то что ты больше не  жива! Что ты как ходячий труп! У тебя с начала твоей смерти был смысл жить дальше! У тебя был муж и дочь! А уменя не было никого! Лишь люди, которых я не знала! - Роуз говорила тихо, время от времени всхлипывая. Её глаза горели жаждой. Девушка уже просто не могла дальше бороться и поэтому облокотилась на дерево. Она так давно не пила  крови, что уже просто была голодна. Роуз сползла на землю. Её роскошное платя, было мокрым и в грязи, но ей было сейчас не до этого.

+1

12

Простите... наверно не надо было вообще приходить в вашу семью... от меня одни проблемы... но я люблю Эдварда, и поверь Розали, я не виновата в том, что ты все потеряла, но ты же стала второй матерью для Несси! Прошу Розали не заставляй меня уходить! Я слишком люблю вас всех! Элис, Эсми, Карлайла, Джаспера, я не говорю уже об Эдварде! И даже тебя я люблю Рози! Белла выбежала ис дома. Белла-прошептала Эсми. Она не знала что делать. Розали открыла окно и выпрыгнув догнала Изабеллу. Белла понимаешь у меня депрессия мне надцать лет, а у меня нету детей! Никаких! Даже усыновлённых! У меня их просто быть не может! Ты же понимаешь, что я гордая эгоистка! Я никогда не смогу извинится или подумать о ком-то другом. Такая у меня природа! Первую неделю или месяц после обращения, я не говорила, замкнулась в себе! Ты знаешь как больно осознавать, то что ты больше не  жива! Что ты как ходячий труп! У тебя с начала твоей смерти был смысл жить дальше! У тебя был муж и дочь! А уменя не было никого! Лишь люди, которых я не знала!- Роуз говорила тихо, время от времени всхлипывая.  Девушка уже просто не могла дальше бороться и поэтому облокотилась на дерево. Она так давно не пила  крови, что уже просто была голодна. Роуз сползла на землю. Её роскошное платя, было мокрым и в грязи, но ей было сейчас не до этого. Эсми выпрыгнула за Роуз. Роузи- она приподняла дочь и обняла ее. пошли поохотимся в троем?- она обернулась и до Беллы. Что скажите? Девушка и сама была голодна и была не проч поохотиться.

0

13

Простите... наверно не надо было вообще приходить в вашу семью... от меня одни проблемы... но я люблю Эдварда, и поверь Розали, я не виновата в том, что ты все потеряла, но ты же стала второй матерью для Несси! Прошу Розали не заставляй меня уходить! Я слишком люблю вас всех! Элис, Эсми, Карлайла, Джаспера, я не говорю уже об Эдварде! И даже тебя я люблю Рози! Белла выбежала ис дома. Белла-прошептала Эсми. Она не знала что делать. Розали открыла окно и выпрыгнув догнала Изабеллу. Белла понимаешь у меня депрессия мне надцать лет, а у меня нету детей! Никаких! Даже усыновлённых! У меня их просто быть не может! Ты же понимаешь, что я гордая эгоистка! Я никогда не смогу извинится или подумать о ком-то другом. Такая у меня природа! Первую неделю или месяц после обращения, я не говорила, замкнулась в себе! Ты знаешь как больно осознавать, то что ты больше не  жива! Что ты как ходячий труп! У тебя с начала твоей смерти был смысл жить дальше! У тебя был муж и дочь! А уменя не было никого! Лишь люди, которых я не знала!- Роуз говорила тихо, время от времени всхлипывая.  Девушка уже просто не могла дальше бороться и поэтому облокотилась на дерево. Она так давно не пила  крови, что уже просто была голодна. Роуз сползла на землю. Её роскошное платя, было мокрым и в грязи, но ей было сейчас не до этого. Эсми выпрыгнула за Роуз. Роузи- она приподняла дочь и обняла ее. пошли поохотимся в троем?- она обернулась и до Беллы. Что скажите? Девушка и сама была голодна и была не проч поохотиться. Белла просто была в шоке от тирады Роузи. Она ожидала безразличия, еще большей злости но не как ни этого. Роуз начала оправдываться! В Белле тот час загорелась надежда Может еще не все потерянно? Может я еще не слишком много проблем принесла, что бы меня простили? Она была не очень голодна, но считала, что для них вех сейчас будет гораздо лучше если они все вместе поохотятся. Дождь нещадно бил всех вампиров стаящих на улице. Но никто казалось не замечает его, все были слишком увлеченны своими проблемами. Белла подошла к Розали, хлюпая промокшими насквозь ботинками по лужам уже накаповшего дождика. Пф... из-за этих волос мне ничего не видно! Правда, мокрые волосы лезли в лицо девушке и мешали внимательно рассматреть мокнущих под дождем. Белла приобняла Розали поверх рук Эсми и прошептала для них двоих - Думаю нам действительно нужно поохотится... Роуз ты уже вся промокла, может тебе сходить за курткой? - заботливо предложила Белла. - Эсми подождите меня тут ладно? Я быстро! - вид промокшей Розали вызывал жалость у Белз. Она не как другой, любой человек рассмеялась бы "Эй смотрите! Неприступная красавица мокнет под дождем! Да у нее же вся тушь потекла!"

+1

14

Роузи- она приподняла дочь и обняла ее. пошли поохотимся втроем?- она обернулась и до Беллы. Что скажите? Девушка и сама была голодна и была не проч поохотиться. - Я согласна. Блин, как на свадьбе! - Тихонько сказал Роузи и посмотрела на Беллу.- Думаю нам действительно нужно поохотится... Роуз ты уже вся промокла, может тебе сходить за курткой? - заботливо предложила Белла. - Эсми подождите меня тут ладно? Я быстро! - вид промокшей Розали вызывал жалость у Белз. - Белз спасибо, но не надо. охотимся мы быстро, а я те замёрзну, ну в крайнем случаи увидят меня в таком виде.. Ну и что я же не....Хотя всё таки надо. Если меня увидит Эмет, то убьёт или просто будет ржать! А эго шуточки меня уже достали, но всё же они иногда прикольные. - Роуз осмотрела себя с ног до головы и скривила гримасу. - Уфф.. Я как бомж! Как я к такому докатилась? - Роуз встала с сырой земли и пыталась отряхнутся. - А я знаю чего здесь не хватает.... Кровавого пятна крови! Я как раз этим сейчас и займусь. Пошли? -Роуз улыбнулась самой приветливой улыбкой. - Только Белз Эду ничего не говори, а то он мне башню снесёт! Я же эго знаю.... Эму ты дороже меня! - Роуз кивнула и быстро побежала в лес.

0


Вы здесь » Twilight: new life of old Herou » =(Флешбек)= » ~Флешбек № 1~