Twilight: new life of old Herou

Объявление

Я закрываю ролевую!!! Причин несколько: 1. У меня просто не хватает времени на ее развитие! 2. Меня уже достал этот проклятый рекламщик!!! Удаляю его а он снова... Всем досвидания, спосибо что регистрировались!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: new life of old Herou » Квесты! » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Когда соберется 10 человек либо Администрато, либо квестоплет буду сюда выкладывать готовые квесты.

0

2

Эдвард и Белла.
Молодая пара, что сказать. Живут своей семейной жизню. Но даже у такой идеальной пары бывают ссоры. Мелкие, но бывают. Нервная система вампира просто не выдерживает таких сор. Белла не надолго переселяется жить в домик, а Эдвард остаётся в доме Каленов. Семья поддерживает их и хочет помирить. Но насилием примирения не добьешься. Им просто надо поговорить. А это ещё одна тема, с которой Эмет не прочь  поиздеваться. Весь удар эго шуток приходится на Беллу когда она охотится. Эдвард видит это и стаёт горой за любимую, и они мирятся. Это происходит очень романтично. Эмет в это время тихонько удаляется. Эдвард и Белла берутся за воспитания Ренесми в серьёз. Они очень хотят, что бы она пошла в школу и там была самой умной и красивой. Не про первый пункт, не про второй они не волнуются. Но Эдвард не согласен. Он берёт учёбу Ренесмси в свои руки. Теперь каждый день по два часа она занимается с ней разными предметами. Белла очень рада этому, но все, же думает, что у Ренесми вся жизнь впереди и  она и так всё это выучит.
Розалии и Эмет.
Розалии и Эмет после ссоры Беллы и Эдварда сами еле удерживают свой брак в куче. Что бы он окончательно не развалился, пара уезжает в Лондон столицу Англии. Там они ходят на разные экскурсии и наслаждаются временем проведенным  вдвоем. Они очень не хотят уезжать назад домой. В Лондоне им было очень интересно. Они ходили вечером на колесо обозрения « Лондонский глаз», а потом сходили а в парк « Гринвич»,Там всегда много туристов и просто жителей города. Ещё их очень удивил Дворец Хемптон Корт, там они провели 3 незабываемых часа. Экскурсовод так всё интересно рассказывал, вот только они почему то шли в другом направлении. Когда они возвращаются домой, то видят как Эдвард учит Ренесми каждый день. Розалии не очень нравится это, она стоит на позиции Беллы, что она ещё маленькая, у неё вся жизнь в переди и она ещё выучит всё. Розалии не надолго вместе с Беллой уезжает с Сител за покупками, а когда возвращаются, узнают о Виван, репортёрше.
Вивиан тем временем перезжает в Форк, обустраивается, и готовится к журналистской "охоте".

0

3

Извеняюсь конечно, но что же вы мое имя корежите? Я Вивиан)))

0


Вы здесь » Twilight: new life of old Herou » Квесты! » Квесты