Twilight: new life of old Herou

Объявление

Я закрываю ролевую!!! Причин несколько: 1. У меня просто не хватает времени на ее развитие! 2. Меня уже достал этот проклятый рекламщик!!! Удаляю его а он снова... Всем досвидания, спосибо что регистрировались!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: new life of old Herou » Принятые анкеты » Анкета Vivian Kostil'yo


Анкета Vivian Kostil'yo

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа(на русском и английском)
Vivian Kostil'yo/Вивиан Еостильё
2. Возраст. (для вампиров даты рождения и перерождения)
20 лет
3. Расса.
Человк
4. Биография (не меньше 5 полных строк)
Девушка родилась в семье без матери, отец Гариэль холил и лелеял дочку и потакал всем ее капризам. В итоге получилась некая стерва, которая всегда добивается того, чего она хочет. Девушка стала журналисткой и по издержкам профессии знает все про всех и вся, а ели не знает, то обязательно докапается до правды. В 17 лет поступила в колледж и закончив его устроилась в одну очень известную газету в Нью-Йорке. В Форксе оказалась исключительно по работе. В городе ходили слухи, что в лесу обитают огромные волки. Вот деаушку и отправили разузнать все.
5. Характер (не меньше 5 полных строк)
Самоуверенна,  немного грубая, порою даже агрессивная. Она никогда не отступает от намеченных целей, готова идти по костям и трупам, лишь бы добиться своего. Она саркастична, частень-ко бывает нахальна и всегда идет против правил, если эти правила ее не устраивают. Живая, яркая, она никогда не останется в тени. Она никогда не ходит вокруг да около, говорит только то что думает и только в глаза.
6. Внешность(можно фото, но описать обязательно не меньше 5 полных строк)
Вивиан очень красивая девушка, длинные русые волосы, большие серо - зеленые глаза с повалокой, полные губы и очаровательная родинка на подбородке. Легкая грациозная паходка, которой бы позавидовала любая прима балета, плавные жесты и ровный голос с бархатистой хрипотцой.  Хрупкая таченая фигурка, ни один из тех людей что знают ее не могут даже представить какая сила и мощь скрывается в этой хрупкой и на первый взгляд ранимой особе.
7. Способности(если вампир)
-
8. Пробный пост (не меньше 6 полных строк!!)
Вивиан вышла из автомобиля воле дома, который ей орендавала редакция газеты в которой она работалю
Мда... Ну и местечко... Но кто знает может и правда водятся эти монстры тут. Я статью, а мне на плохую прибыль.... Открыв багажник девушка достала свой чемодан и направилась к не большому уютному дому почти возле самого леса. Поодя в дом она осмотрелась. Он было очень уютно обставлен, но после квартиры в Нью_Йорке обстановка казалась ей очень бедно.
" Скорее написать статью и уехать от сюда скорее. Ненавижу сырость... [/b]
Девушка опустила чемодан на пол и пройдя в гостинную завалилась на диван....
[i]"Надо вздремнуть... Дорога была длинной"
...
Вив опракинула голову на спинку дивана и прекрыла глаза, голова гудела, а ноги просто распухли от долгого стояния в аэропорту. Но почувствовав вибрацию в кармане куртки,достала мобильный.
- Алло
-Вивиан, вы уже на месте?, - в трубке раздался голос начальника.
-Да мистер Хатченс.
- Я надеюсь внесете ясность в эту историю и прославите нашу газету на весь мир!! Обустраивайтесь пока. Удачи!
-Спасибо, - Вивиан положила трубку и кинула ее на диван.
" Кретин... "
9. Связь с вами
393380364
10. Читали ли вы правила?
Да

Информация о вас
1. Имя
Алена
2. Возраст
16

Отредактировано Vivian Kostil'yo (2010-04-03 15:18:53)

0

2

Vivian Kostil'yo
Анкета хороша!)
Только дополни пост еще  3 строчки!)
Минимум 10 строк)

0

3

Vivian Kostil'yo
Все! Молодец! ПРИНЯТА!!!
Слушай, а ты не против что бы по сюжету на тебя запечатлился оборотень?

0

4

не против))) только пусть предупредит перед тем как это сделать)))

0


Вы здесь » Twilight: new life of old Herou » Принятые анкеты » Анкета Vivian Kostil'yo