Twilight: new life of old Herou

Объявление

Я закрываю ролевую!!! Причин несколько: 1. У меня просто не хватает времени на ее развитие! 2. Меня уже достал этот проклятый рекламщик!!! Удаляю его а он снова... Всем досвидания, спосибо что регистрировались!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight: new life of old Herou » Дом Вивиан » Учаток перед домом


Учаток перед домом

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s50.radikal.ru/i127/1004/75/93b4afd329c8.jpg

0

2

Вивиан вышла из машины и достав чемодан из богажника, осмотрела дом, который для нее снял издательсво.
Мило, но моя квартира в сто раз лучше
На улице было пасмурно и очень прохладно, девушка куталась в плащ, держа над головой зонт. Домик был не больши и стоял практически возле самого лема, но все равно был очень симпотичным. Во круг дома были высажены какие - то кустарники.
Я конечно сомневаюсь, что тут существуют огромные волки, городок не большой, заняться навернека нечем людям, вот и распускают слухи... А Хатченс ведется... Хотя что ему еще делать? Газета не так популярна как раньше, вот и приходится за все хвататься.... В принципе я его понимаю. Но как мне искать этих волков? Всю ночь просидеть в засаде, в лесу? Или нет, вломиться в первый попавшейся дом и спросить, - "Здрасьте, вы тут волков огромных не видели?"... Раньше у меня хоть была зацепка, а сейчас?... Пусто.... Мда Вивиан, ты влипла по самые помидоры...... Не вешай нос, ты ведь отличный журналист.... Ну да журналист камикадзе...... Кошмар....
Настоявшись на свежем воздухе и замерзнув, Вив подняла чемодан и зашагала к двери, стуча шпильками по мокрому асфальту.
-----> Прихожая ----> Гостинная

0


Вы здесь » Twilight: new life of old Herou » Дом Вивиан » Учаток перед домом